APTHORP как Waterloo

  • 20-12-2021
  • комментариев

В 2007 году его босс, Морис Манн, затем в среднем середине Нью-Йорк, сотрудничал с компанией миллиардеров Льва Леввеева, чтобы купить APTHORP, что монолитный 101-летний здание проката известняка на Бродвее и 79-й улице. В прошлом месяце группа г-на Левеева подала костюм, обвиняя г-на Манне дико, абсурдно некомпетентное недоедание, если не преднамеренное правонарушение.

"фигня. Это фигня, это фигня, - сказал г-н гербаттер.

MR. Левиев - это узбекский бриллиантовый миллиардер, один из великих в мире благотворителей православных чабад-Любавич и дорогой друг Путина. Среди прочего, его костюм обвинил г-на Манне, позволив им как нелегальному иммигранту жить в пентхаусе и филиале, чтобы жить в двух девятых этажах (при звонке их вакантной аренды). «Я даже не собираюсь оправдать эту фигню. Это фигня. Общая фигня, хорошо? Извините, - сказал г-н Гербтеттер. «Это фигня».

MR. Гербиттер принимает управление зданием очень лично. Его голос становится туманным, когда его спрашивают о лучшей части его работы. «Сидеть в этом дворе; Возьми глубокое дыхание. Здание такое феноменальное ... «Он должен был сделать паузу. «Я описываю что-то, что становится очень эмоциональным».

Эра Манна в АПТОРП началась как история о недвижимости Go-Go New York, но старый нервный столкнулся между новым арендодателем здания и его арендаторы (около половины ренты) кажутся причудливыми в ретроспективе. Теперь это история о падении Манхэттена, где было объявлено гореглазные амбиции - общая цена для всех предложенных единиц APTHORP была объявлена ​​на уровне 1,06 млрд. Долл. США, избивая 15 первоначальной стоимости Центрального парка Запада на квадратный фут - передается в панику и ненависть.

Как только когда-то аренда Фарс была шуткой о раввине, красных муравьев, менеджера по недвижимости на руке, алмазным миллиардером и джинсовым магнатом, который вошел в монументальное здание проката верхнего запада, пытался сделатьЭто в позолоченную квартиру, и может выходить в выкупа взыскание 15 января, дата одного кредитора, по сообщениям, по сообщениям в качестве крайнего срока, чтобы избежать по умолчанию.

mr. Сначала сообщалось, что Манн купил APTHORP в ноябре 2006 года, когда он согласился заплатить около 425 миллионов долларов или 2,6 млн. Долл. США за единицу, намного выше предыдущего высокого к дому для дома. «Это было немного удивительно», - сказал источник. «Я не ожидал, что он будет на кругу победителя». Г-н Манн планировал сохранить APThorp «очень высокой арендной арендой и сохранить его именно так, как это», - сказал он тогда.

Однажды после закрытия сделки в марте, стена Street Journal Статья, которая процитировала ротор Розена, главный исполнительный директор американских операций по африке г-на Левеева Израиль и мужа дочери миллиардера Тамира Сапира, сказал, что здание будет проходить кондо.

", который был дезинформацией," Г-н Гербаттер рассказал еще одну газету шесть дней спустя. «Мы долгосрочные инвесторы, и мы планируем улучшить свою собственность при сохранении его в качестве аренды, несмотря на то, что пресса наоборот». До конца месяца новостной релиз из Африки Израиль подтвердил, что квартиры будут преобразованы и распроданы.

комментариев

Добавить комментарий