Роскошный пентхаус в Майами с розовым бриллиантом за 500 000 долларов

  • 19-09-2020
  • комментариев

Не так уж редко продавец роскошного дома добавляет что-то дополнительное, чтобы сделать сделку немного более привлекательной, - например, мебель, дополнительное членство в ближайшем фитнес-клубе и т. Д.

Все это меркнет по сравнению с пентхаусом в Regalia Residences, где в продажу будет выставлен розовый бриллиант стоимостью около 500 000 долларов.

«Алмаз - подарок покупателю», - сказал Observer брокер Douglas Elliman Чад Кэрролл, который выставил на продажу пентхаус Sunny Isles Beach стоимостью 39 миллионов долларов. «Обычно в Regalia мы наполняем частный винный погреб клиентов отборными винами и шампанским, но в данном случае мы хотели сделать наш подарок таким же особенным, как и резиденция, поэтому я подумал, что редкий розовый бриллиант попал в самую точку. ”

https://www.instagram.com/p/BYJ7aPEFzr-/?hl=en&taken-by=chadcarroll

Однако это не похоже на пентхаус с шестью спальнями и 6,5 ванными комнатами, в котором не хватает гламура без бриллианта. В настоящее время это вторая самая дорогая квартира на продажу во всем округе Майами-Дейд - титул самого дорогого объявления принадлежит пентхаусу Faena, но занявший второе место не так уж и плохо!

Трехэтажный пентхаус включает 10 755 квадратных футов внутреннего пространства на двух нижних этажах, а также дополнительный третий этаж, на котором вы найдете террасу на крыше площадью 6050 квадратных футов.

Кондоминиум состоит из большой комнаты, кинозала, семейной комнаты и даже гостевой гостиной, возможно, если вы просто не в настроении проводить слишком много времени с посетителями.

Здесь также есть кинотеатр на 10 мест, винный погреб и частный спа-салон, а также терраса на крыше и частный внутренний стеклянный лифт, который доставит вас на каждый уровень.

И, как будто бриллианта недостаточно, покупателю даже не нужно беспокоиться об декоре после въезда - вся резиденция уже спроектирована и обставлена Чарльзом Аллемом.

комментариев

Добавить комментарий