Международный фестиваль манго будет проходить в июле в Дилли Хаат, так что будьте свободны

  • 03-11-2020
  • комментариев

Если вы думаете о манго и в настоящее время проживаете в Дели, не ищите ничего, кроме двухдневного международного фестиваля манго, который состоится в Дели Хаат. в следующем месяце. Закажите себе календари на 5-7 июля 2019 года в Janak Puri Dilli Haat, чтобы съесть манго со всей Индии в одном месте!

Какое лето без манго, верно? Фестиваль впервые начался в 1987 году, и каждый год он проводится в разных местах, где выставляется более 1000 сортов самых сочных манго. Этот фестиваль, организованный Корпорацией развития туризма и транспорта Дели, предназначен для любителей, покупателей, продавцов и садоводов манго.

Итак, чего вы можете ожидать от этого мероприятия? Великолепные манго с красивыми названиями, такими как Сикри, Химсагар, Лангра, Кесар, Нилам, Мальда и многими другими. Из более редких видов на фестивале также будет представлена ​​Гула из Музаффарнагара.

Начинающие повара и пекари получат возможность увидеть известных поваров в действии на мероприятии, которые поделятся рецептами закусок из манго. , вторые блюда, десерты и многое другое.

Там же пройдут соревнования по поеданию манго. Викторины, народные выступления, народные песни и все, что вы можете придумать, связанное с манго, будут держать вас занятыми на фестивале.

Вступительный взнос: 10 рупий (дети), 20 рупий (взрослые)

Ближайшая станция метро - Тилак Нагар на синей ветке

комментариев

Добавить комментарий